NatMallExpo 2022

Инновации для торговых центров на NatMallExpo 2022

Выставки 16+

Приглашаем вас посетить стенд Focus на NatMallExpo 2022, на котором мы продемонстрируем инновации для торговых центров и розничных сетей:

  • Вы узнаете про новые методы занижения выручки арендаторов, и как их обнаружить с помощью автоматизированных алгоритмов выявления аномалий в продажах.
  • Представим уникальный модуль расчета скидки для арендатора на основе OCR, с помощью которого подготовка новых условий для арендатора будет происходить в 2 клика.

  • Продемонстрируем наш Map Serviсe — инструмент контроля за данными по трафику, который позволяет держать структуру проекта всегда актуальной, даже при переносе счетчиков и закрытии арендаторов, контролировать работу датчиков в режиме реального времени. 

  • Куда ротировать текущего арендатора? Посадить нового? Поставить промо-точку? Ответы на все эти вопросы подсветит интерактивная тепловая карта, с помощью которой можно быстро принять решение в отношении зоны/арендатора по различным метрикам. 

Поделиться:

554 дня назад
20 сентября 10:00 — 22 сентября 2022 18:00

Москва
Международная ул., 20, Красногорск (Экспо 3)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов